單車到玉井已經非常多次了,算是最基本也很無聊的路線而且根本不用把相機帶出門,我曾經騎過幾次都無拍照而返但是這次還是帶出了相機,想說一定要慢慢騎,一定還有可以拍照...
列表文章資訊參考來源
大台南公車
路線. 路線名稱, 0右(環狀線), 0左(環狀線), 1路, 2路, 3路, 5路, 6路, 7路, 9路, 10路, 11路, 14路, 15路, 18路, 19路, 20路, 21路, 62路, H31, 33 關子嶺線, 菱波官田線 ... ...(以下省略)
** 本站引用參考文章部分資訊,基於少量部分引用原則,為了避免造成過多外部連結,保留參考來源資訊而不直接連結,也請見諒 **
-
台南[3公車](海東國小-德高國小)公車動態,時刻表,路線圖|知行鳥 ; 21, 16:55, 17:35, 週一行駛, ② ; 22, 16:55, 17:35, 週日、二、三、四、五、六行駛, ①.
-
路線. 路線名稱, 0右(環狀線), 0左(環狀線), 1路, 2路, 3路, 5路, 6路, 7路, 9路, 10路, 11路, 14路, 15路, 18路, 19路, 20路, 21路, 62路, H31, 33 關子嶺線, 菱波官田線...
-
[台南] 海東國小-德高國小 · [高雄] 警廣站-凹仔底森林公園 · [南投] 草屯→南投→溪頭[經中興]. 去程. 海東國小 · 安南國中 · 稅務局安南分局 · 安中路三段.
-
3 時刻表. 營運業者:府城客運[電話:06-243-6812 , 0800-486-888]. 以下時間除起站準點外,其餘各站為預估時間,請提早候車。 3路去程海東國小→ 德高國小. 備註內容說明:
-
710台南市永康區正南一街1號. 聯絡電話: 客服電話:06-243-6812轉202或203. E-mail: tnbuscs@gmail.com. 關於府城. 相關連結. ※臺南市公車動態資訊系統 · 大台南公車即時 ...
-
路線, 發車站, 繞駛, 終點站, 首班/ 末班發車時間, 班距, 收費方式, 車次里程, 車次. 3. 警廣站. 無. 龍勝路口. (凹子底公園).
-
您是否還在煩惱不知道公車何時會到?要搭幾號公車才能到達目的地呢? 由臺南市交通局推出的臺南公車App,是您搭乘臺南市公車的隨身必備的最佳選擇。
-
3路公車站點路線圖, 本路線里程, --公里. 收費方式, 段次計費, 票價, 一般18元 ... 台南市3路公車發車時刻表. 海東國小開往德高國小、復興國中、全福新城方面. 海東國 ...
台南市3號公車路線圖 參考影音
繼續努力蒐集當中...