Bus+ 是目前為止用過最好用的等公車 APP,操作介面乾淨、簡潔,另外等公車最常發生低頭的時候錯過公車,Bus+ 因此設計了到站提醒功能,避免錯過要再花時間等...
列表文章資訊參考來源
5654 - 新屋
路線編號:5654路; 起站:中壢北站; 迄站:新屋. 路線圖. 即時動態. 動態查詢. 三角票價. 票價下載. 票價說明. 詳細票價查詢. 路線新聞. [亞通]桃園19條路線,時刻表 ... ...(以下省略)
** 本站引用參考文章部分資訊,基於少量部分引用原則,為了避免造成過多外部連結,保留參考來源資訊而不直接連結,也請見諒 **
-
【5654】1075 新屋線【中壢-新屋(經楊梅)】班次時刻表(平日) ; 中壢開, 埔心開, 楊梅開 ; 06:55, 07:15, 07:25 ; 09:20, 09:40, 09:50 ; 10:15, 10:35 ...
-
路線編號:5650路; 起站:新屋; 迄站:楊梅站. 路線圖. 即時動態. 動態查詢. 三角票價. 票價下載. 票價說明. 詳細票價查詢. 路線新聞. [亞通]桃園19條路線,時刻表調整.
-
路線編號:5654路; 起站:中壢北站; 迄站:新屋. 路線圖. 即時動態. 動態查詢. 三角票價. 票價下載. 票價說明. 詳細票價查詢. 路線新聞. [亞通]桃園19條路線,時刻表 ...
-
查詢5035 [中壢- 新屋(經過嶺)] 路線動態及到站時間.
-
263路線「三峽老街(民生街)向東」公車站,配合店家外觀整修工程自113年2月23日(五)起3個月將 ... L605高鐵線. 簡圖. 路線資訊. 時刻表. 站址表. 往高鐵桃園站. 往新屋區公所.
-
雲端公車PDA版. [桃園] L601 (新屋一線). 去程. 新屋區公所 · 新屋區農會 · 中華三民路口 · 新屋分院 · 新屋國中 · 聖心幼兒園 · 桃園客運新屋站.
-
L601路線圖. Ad. 公車路線資訊. 路線名稱, L601. 起迄站, 新屋區公所—富岡火車站. 營運業者. 桃園客運 0800-053808. 其他公車班次. 班次, 起迄站. L602, 富岡火車站—蚵間里 ...
-
相關時刻表如有衝突以交通局網站及桃園公車動態資訊系統為準. 相關連結. 交通局官網 · 桃園公車動態資訊系統. 相關圖片. L601、L602、L603班次. L605、605A、607班次.
-
時刻 · 往中壢每5到20分鐘便有一班車,班次最為密集(為重疊區間),自上午5:25自下午21:50間皆有班車。 · 往永安漁港路線一天只發三班車,班距間隔時間最長,平均在7.5個小時 ...
公車時刻表 新屋 參考影音
繼續努力蒐集當中...