在台灣擁有廣大用戶的 LINE,除了聊天以外,能做的事情越來越多,像之前分享過的用 LINE 就可以查火車時刻表,除了火車外,LINE 現在還可以查公車時刻表啦...
列表文章資訊參考來源
紅10 - 高雄公車動態資訊- 高雄市政府交通局
紅10 ; 1. 前鎮高中. 2037. 10:00 ; 2. 捷運前鎮高中站. 9540. 10:00 ; 3. 福誠高中. 585. 10:02 ... ...(以下省略)
** 本站引用參考文章部分資訊,基於少量部分引用原則,為了避免造成過多外部連結,保留參考來源資訊而不直接連結,也請見諒 **
-
紅10路總時刻表. 反黑表示區間車. 平日, 假日. 06:00, 16:00, 06:00, 15:30. 06:20, 16:30, 06:30, 16:00. 06:40, 17:00, 07:00, 16:30. 07:00, 17...
-
時刻表啟用日期:2023/10/01 新時刻表將於2023/12/01 啟用, 紅10 時刻表. 營運業者:興南客運[電話:06-263-7777]. 以下時間除起站準點外,其餘各站為預估時間,請提早候車 ...
-
管轄單位:臺北市 · 起訖站名:台北海大- 捷運劍潭站 · 頭末班車. 平日:0530~0000; 假日: 0530~0000 · 發車間距. 平日: 尖峰:12分至15分離峰:15分至20分班表:0000 2200 ...
-
紅10 ; 1. 前鎮高中. 2037. 10:00 ; 2. 捷運前鎮高中站. 9540. 10:00 ; 3. 福誠高中. 585. 10:02 ...
-
光華巴士紅10 巴士路線時間表和站點(更新). 巴士紅10(捷運劍潭站(北藝中心) Mrt Jiantan Sta.(Taipei Performing Arts Center))於富洲里Fuzhou Village開出,途經31 ...
-
去程(往捷運劍潭站), 返程(往台北海大) ; 富洲里, 未發車 403-U3. 台北海大, 未發車. 浮線, 未發車. 富洲里九段, 未發車. 威靈廟, 未發車. 下溪沙尾, 未發車. 建安新村, 未 ...
-
查詢紅10 [台北海大-捷運劍潭站] 路線動態及到站時間.
紅10公車時刻表 參考影音
繼續努力蒐集當中...