今天的天氣真的是非常的好啊!雖然說天氣非常的冷,一早在豔陽高照之下,其實在外頭遊蕩也是很溫暖的,於是決定再次前往觀音山,並且打算爬上硬漢嶺,看看那美好的景色啊!...
列表文章資訊參考來源
【橘20路】發車班次
三重客運公司新北市市區公車橘20路班次時刻表. 平日 15車次, 假日15車次. 車次, 發車時間, 發車地點, 車次, 發車時間, 發車地點. 01, 0540, 遊客中心, 01, 0540, 遊客中心. ...(以下省略)
** 本站引用參考文章部分資訊,基於少量部分引用原則,為了避免造成過多外部連結,保留參考來源資訊而不直接連結,也請見諒 **
-
三重客運公司新北市市區公車橘20路班次時刻表. 平日 15車次, 假日15車次. 車次, 發車時間, 發車地點, 車次, 發車時間, 發車地點. 01, 0540, 遊客中心, 01, 0540, 遊客中心.
-
管轄單位:新北市 · 起訖站名:觀音山- 蘆洲 · 頭末班車. 平日:0540~2000; 假日: 0540~2000 · 發車間距. 平日: 橘20凌雲寺停車場班表:1100 1140 1230 1245 1330 1500 1630 ....
-
巴士橘20觀音山遊客中心(捷運蘆洲站Mrt Luzhou Sta.)於觀音山遊客中心Guanyin Mountain Visitor Center開出,途經22個站點,到達捷運蘆洲站Mrt Luzhou Sta.。 選擇巴士橘20 ...
-
【橘20】 ... □時刻表前有「☆」項,為橘20B【大寮站-上寮站】公車. □其餘為20C【大寮站-輔英科大】公車,以下班次皆有入校. □修正時間詳時刻表黃底標示處. 總務處製表 ...
-
新北市區公車橘20路線 编辑 · 终点站, 捷運蘆洲站. MRT Luzhou Sta. · 服務時間, 05:40~20:00 · 班次頻率, 平日: 凌雲寺發車班次:1100 1140 1230 1245 1330 1500 1630 ...
-
橘20去程大內→ 玉井. 班次, 大內教會, 走馬瀨口, 玉井站, 備註. 1, 07:45, 08:10, 08:20. 2, 12:25, 12:50, 13:00. 3, 12:45, 13:10, 13:20. 4, 15:25, ...
-
平日: 橘20凌雲寺停車場班表:1100 1140 1230 1245 1330 1500 1630 1750 1900 2000 橘20加班車凌雲寺班表:2200 · 假日: 橘20凌雲寺停車場班表:1750 1900 2000
-
橘20 時刻表 · 時間 · 05:40 · 06:40 · 07:40 · 09:00 · 10:00 · 11:00 · 11:40.
-
橘20總時刻表. 反黑表示延駛輔英科大. 和表示延駛和發 ... 20:20, 09:40, 10:00, 15:40, 10:45, 08:20, 18:40. 21:40, 10:20, 11:20, 16:00, 11:20, 09:...
橘20公車時刻表 參考影音
繼續努力蒐集當中...